понедельник, 8 июня 2015 г.

Отвечают на вопросы наши дети

Дети очень интересные собеседники. 8 июня мы вновь решили узнать ответы детей на очень два простых вопроса: Что такое детский клуб? Если клуб называют «детский», то зачем там нужны взрослые?
Вот и увлекательные ответы наших ребят! Приятного прочтения и хорошего настроения! Друзья, не забывайте писать комментарии и улыбаться вместе с нами!

ЖЕНЯ: «Это игровой центр, который держит детей пока родители на работе. Игры там всякие. Чтобы следить за детьми. Взрослые учат и водят детей куда-нибудь».
КОЛЯ: «Это занятия для детей. Здесь дают много знаний, но не так много, как в школе. Прогулки, поделки и вообще все. Взрослые все организовывают, следят за детьми».
МИЯ: «Это развлекательный раздел, хотя…. Да! Чтобы следить за детьми. Они делают конкурсы, развлекают, учат правильному поведению».
САША: «Это отдых для детей, которые практически не ходят в школу. Чтобы дети всякие глупости не вытворяли, не лазили по трубам».
ГОША: «Это когда с друзьями дружишь. Ходишь сюда и можно играть, ходить кушать.
Не знаю. Наверное, чтобы учить и помогать».
ВОВА: «Дома скучно. Здесь можно заниматься, играть, общаться каждый день. Надо следить. А вдруг что? А кто бы тогда водил и помогал нам?»
НАСТЯ: «Это можно придти сюда, играть заниматься, участвовать в конкурсах. Чтобы они следили за детьми. Развлекают нас. Придумывают новые книги, мультики».

САША: «Это как… развлекательные игры. Там, где надо что-то делать. Устраивать конкурсы, например. Если бы были дети командирами, то их бы спутали и клуб превратился в разгром. И детей бы никто не слушал, скорее всего.  Дети сами развлечения придумать не могут. Взрослые подготавливают все, а детям некогда, они не успевают».

Комментариев нет:

Отправить комментарий