вторник, 20 ноября 2012 г.

Круглый стол в рамках акции "Правовое просвещение"


20 ноября в структурном подразделении «Чайка» состоялся круглый стол, посвященный проблемам правового воспитания несовершеннолетних.

В круглом столе приняли участие педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, педагог-психолог, педагоги-организаторы структурных подразделений «Чайка» и «Эра». Встреча состоялась в рамках межведомственной профилактической акции «Правовое просвещение». В обсуждении приняли участие заместитель директора по воспитательной работе и психолог МБОУ СОШ № 137, а также воспитанники, которые занимаются в творческих объединениях структурного подразделения «Чайка».

Собравшиеся обсудили наиболее важные вопросы, волнующие и педагогов и детей: организацию работы по правовому воспитанию и просвещению в условиях клуба по месту жительства. 

По итогам круглого стола принято решение продолжить работу по формированию правовой культуры несовершеннолетних, внедрить в работу методические рекомендации по данному направлению деятельности в структурных подразделениях ЦВР, опубликовать материалы выступлений на сайте ЦВР.






Комментариев нет:

Отправить комментарий