понедельник, 5 ноября 2012 г.

Евразия предоставляет шанс!

Коллектив воспитанников творческого объединения «Апельсин» принял участие в XV Всероссийском конкурсе современной хореографии и эстрадного танца «ЕВРАЗИЯ - ШАНС»

     С 1 по 3 ноября 2012 года в г.Златоуст состоялся  Всероссийский фестиваль-конкурс современной хореографии и эстрадного танца «ЕВРАЗИЯ - ШАНС».
      Впервые фестиваль состоялся в 1996 году по инициативе руководителя народного коллектива ансамбля современной хореографии «Вдохновение» С. Карамышева. Быстро и легко родилось название фестиваля. Златоуст расположен на границе Европы и Азии, и именно здесь вот уже 15 лет проходит большой праздник танца современной хореографии, стирающий границы между участниками с помощью совместного творчества.
      Сегодня учредителями конкурса являются Министерство культуры Челябинской области, ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества», Администрация Златоустовского городского округа, а организаторами конкурса МБУК «ДК «Металлург», МУ Управление культуры и молодёжной политики ЗГО, АНО Танцевальная студия «Вдохновение».
          XV фестиваль «ЕВРАЗИЯ - ШАНС» собрал более 35 коллективов. 
      Воспитанники творческого объединения «Апельсин»  приняли активное участие в юбилейном конкурсе. Они очаровали зрителей своим мастерством, артистичностью и пластикой. Всё это по достоинству оценили и члены жюри. Коллектив награждён:
  • приглашением Президента Фестивального международного движения "Надежды Европа" для участия в XVI Международном фестивале-конкурсе "Надежды Европы"; 
  • Кубком и Дипломом Лауреата I степени в номинации "Современная хореография" малые группы (юниоры); 
  • Кубком и Дипломом Лауреата I степени в номинации "Танцевальное шоу" малые группы (2 мл.группа); 
  • медалью и Дипломом Лауреата I степени в номинации "Соло" (юниоры); 
  • Дипломом "Вице-мисс Евразия-шанс".
    Предоставленным Евразией шансом воспитанники  творческого объединения «Апельсин» воспользовались успешно. 

Поздравляем девочек и педагога Татьяну Сергеевну Сущенко с ПОБЕДОЙ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий