среда, 28 ноября 2012 г.

"Апельсин" на фестивале "Линия танца"

25 ноября в соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Челябинска на 2012/2013 учебный год во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской  состоялся открытый городской фестиваль-конкурс современной хореографии и эстрадного танца «Линия танца».   


Фестиваль-конкурс организован в рамках XXI Фестиваля-конкурса детского художественного творчества муниципальных образовательных учреждений им. Г.Ю. Эвнина «Хрустальная капель» и отражал тему этого года «Как прекрасен этот мир, посмотри!». 
Организаторы фестиваля- конкурса:
  • Управление по делам образования города Челябинска;
  • Городское методическое объединение руководителей хореографических коллективов;
  • МАУДОД Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. 
В фестивале-конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных учреждений города всех типов и видов, учреждений дополнительного образования от 7 до 17 лет. Всего около 40 коллективов.

В номинации современная хореография (модерн, контэмпорари) представили своё творчество и воспитанники объединения "Апельсин". Семь раз танцевальный коллектив "Апельсин" выходил на сцену Дворца и семь раз зрители встречали и провожали наших девочек несмолкаемыми аплодисментами.

После проведения конкурсной части всем участникам фестиваля были вручены Дипломы участника городского фестиваля-конкурса современной хореографии и эстрадного танца «Линия танца» за подписью начальника Управления по делам образования г.Челябинска С.В.Портье.

Поздравляем "АПЕЛЬСИН"с великолепным выступлением и желаем новых творческих ПОБЕД!

Комментариев нет:

Отправить комментарий